بحـث
المواضيع الأخيرة
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
othman_2020 | ||||
رضوان تاج الدين | ||||
sami | ||||
اكرم تاج الدين | ||||
اسير الغربه | ||||
احمدعبدالعليم تاج الدين | ||||
ابوراشدالحميدي | ||||
خالدعمر | ||||
علي تاج الدين | ||||
فيصل تاج الدين |
المتواجدون الآن ؟
ككل هناك 61 عُضو متصل حالياً :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 61 زائر :: 1 روبوت الفهرسة في محركات البحثلا أحد
أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 304 بتاريخ الثلاثاء يوليو 21, 2015 4:57 am
جدول مباريات كأس العالم 2010
2 مشترك
صفحة 1 من اصل 1
جدول مباريات كأس العالم 2010
[ الجولة الاولى ]
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا – المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا – المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا – المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا – المجموعة الرابعة – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا – المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثانية ]
الخميس 17 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x أوروجواي – المجموعة الاولى – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور 16 ]
السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A – ثاني المجموعة B – اللقاء رقم 49 – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعة D – ثاني المجموعة C – اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B – ثاني المجموعة A – اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G – ثاني المجموعة H – اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E – اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني المجموعة G – اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور ربع النهائي ]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 — : — الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 — : — الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 — : — الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55 — : — الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 — : — الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 — : — الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ المركز الثالث والرابع ]
السبت 10 يوليو 2010
الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ النهائي ]
الأحد 11 يوليو 2010
الفائز في نصف النهائي – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا – المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا – المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا – المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا – المجموعة الرابعة – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا – المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثانية ]
الخميس 17 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x أوروجواي – المجموعة الاولى – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور 16 ]
السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A – ثاني المجموعة B – اللقاء رقم 49 – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعة D – ثاني المجموعة C – اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B – ثاني المجموعة A – اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G – ثاني المجموعة H – اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E – اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني المجموعة G – اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور ربع النهائي ]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 — : — الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 — : — الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 — : — الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55 — : — الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 — : — الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 — : — الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ المركز الثالث والرابع ]
السبت 10 يوليو 2010
الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ النهائي ]
الأحد 11 يوليو 2010
الفائز في نصف النهائي – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
othman_2020- نائب المدير
- العمل/الترفيه : مساعد إداري
عدد المساهمات : 533
تاريخ التسجيل : 03/06/2010
الجنس :
الموقع : الرياض
مشكوووووووووووووور
[center]مشكوووووووووووووور أستاذنا العزيز عثمان على مشاركاتك وأطروحاتك المفيدة والجميله ونورت المنتدى أخي العزيز
فكل الشكروالتقدير لك ولكل أعضاء المنتدى ..............[/center]
فكل الشكروالتقدير لك ولكل أعضاء المنتدى ..............[/center]
اكرم تاج الدين- المدير العام
- العمل/الترفيه : وزارة الماليه . رئيس قسم
عدد المساهمات : 292
تاريخ التسجيل : 14/04/2010
العمر : 40
الجنس :
الابراج :
تعاليق : إن لم تزد على الدنيا شيء كنت أنت زائدُ عليها nbc_dada@YAHOO.COM
الموقع : اليمن صنعاء
مواضيع مماثلة
» جدول كاس العالم 2010 [ التوقيت + التاريخ ]
» اشهر ثلاثه اشياء في العالم
» أسرع قطار في العالم
» الفلاش الذي هز العالم
» محشش فكر وحس ان العالم فيه اشياء غلط وضع اسئله
» اشهر ثلاثه اشياء في العالم
» أسرع قطار في العالم
» الفلاش الذي هز العالم
» محشش فكر وحس ان العالم فيه اشياء غلط وضع اسئله
صفحة 1 من اصل 1
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الأربعاء أبريل 17, 2013 3:44 pm من طرف shery adel
» الحب تلك الكلمة المكونة من حرفين
الثلاثاء أبريل 16, 2013 6:13 pm من طرف shery adel
» موضوع جميل عن الصداقة ........!
الخميس أبريل 11, 2013 8:31 pm من طرف shery adel
» أنآقـــه اللسآن
السبت أبريل 06, 2013 5:35 pm من طرف shery adel
» إذا تركت فنجان قهوتك وعدت إليه بعد فترة، حتمًا سيبرد تمامًا كالغضب اتركه فترة حتى يهدأ، ثم عاتب الآخرين على ما فعلوه معك
الثلاثاء أبريل 02, 2013 9:11 pm من طرف shery adel
» أفضل شيء عند الشباب والبنات...جبت لكم موضوع مرررره رهيب.................................................
الأحد مارس 31, 2013 10:54 pm من طرف shery adel
» كل ماسكات التبيض للبشره والجسم
السبت مارس 30, 2013 9:08 pm من طرف shery adel
» اسبوع بس وهتحصلي علي معده مشدوده وجسم مثلي
الإثنين مارس 25, 2013 6:02 pm من طرف shery adel
» خطييييييييير برنامج يحل جميع مسائل الرياضيات
الثلاثاء سبتمبر 11, 2012 1:12 am من طرف الشريف اياد